[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...♥Одна ночь-тысячи грез♥...] » ~{House Of Brokelle}~ » Входная дверь/Коридор


Входная дверь/Коридор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

........

0

2

Зашла с парнем в дом.Закрыв дверь,бросила ключи на тумбочку.Посмотрелась в зеркало.Всё отлично...вроде бы.Улыбнулась своему отражению,сняла обувь и посмотрела на парня.
-Ну,раздевайся и чувствуй себя как дома!
Продолжала улыбаться наблюдая за парнем,когда тот снял обувь,Брук взяла его за руку и повела в гостинную.
-Проходи,присаживайся.Только аккуратнее пол скользкий.Я его малясь не тем натёрла.
Виновато улыбнулась,попытлась пройти по паркету.Чувствует что уже летит на пол и машинально схватилась за парня,он упал прямо на неё.Брук потерла затылок,так как очень сильно ударилась головой.

0

3

Хорошо!!-сказал билл и осмотрелся потом улыбнулся так как у девушки было довольно-таки мило,потом  когда девушка сказала про паркет немного насторожился,так как чувствовал,что сейчас будет,что-то не так,но потом только хотел пройти дальше как Брук за него схватилась,он даже не успел среогировать как девушку потянула его на себя,у билла начало всё проясняться,только когда он уже лежал на Брук.Билл поспешил встать с девушки,после помог ей встать.Брук ты в порядке?-спросил билл немного приглушёным голосом.

0

4

-Кажется да.
Потёрла затылок и виновато посмотрела на парня.
-Только голова болит.
Присела на диван,так как перед глазами всё расплывалось от сильного ушиба.Прекрыла глаза,через некоторое время открыла их и зрение немного восстановилось.Посмотрела на Билла и поморщилась от боли,так как голова всё ещё болела.Ну вот,Брук,теперь он подумает что ты какая-то чокнутая.

0

5

Даа конечно!!Не очень хорошо получилось!!!!!-сказал себе под нос парень и вздохнул,потом посмотрел на Брук.Может тебе что-нибудь приложить,а то вдруг ушиб сильный!!!!!Или врача вызвать!!!-сказал с некой заботой билл и всё так же смотрел на девушку которая держалась за голову.да что же так всегда-то!!!когда вечер обещает быть удачным,что-то его испортит!!!-подумал билл и вздохнул от надуманного.

0

6

Когда услышала про врача,резко встала с дивана и убрала руку от головы.
-Нет,не надо врача,мне уже лучше.Мне намного лучше,и прикладывать тоже ничего не надо.Я в порядке.
Наигранно улыбнулась.ну вот я всё испортила.

ООС:буду завтра в 2 часа

0

7

Вот,что излечит лучше любого лекарство вопрос о вызове врача!!-сказал билл смеясь.потом немного успакоевшись усадил девушку рядом с собой и стал легонько щекотать.не давно тут кто-то чуть ли не помирал!!!!!И даже туман в глазах был,а сейчас уже всё в норме!!удивительно!!-сказал билл хихикая продолжая щекотать девушку следя за тем,чтобы она не упала,к счастью как было видно она боялась щекоток.

0

8

-Ну я не люблю обращаться к врачу.
Смеётся,так как парень её щекотал,а Брук очень боялась щекоток.
-Не надо...я боюсь..
Умоляюще попросила,продолжая смеяться.Вырваться она не могла,парень был очень силён по сравнению с ней.

0

9

Брук а кто любит этих врачей!!!-сказал билл продолжая щекотать девушку,в тоже время придерживая её на диване.А ты не бойся!!!-сказал билл сам немного посмеиваясь над девушкой.Где-то через 20-25 минут перестал щекотать девушку и вздохнув посмотрел на Брук и сел ровно.Ну как ты?как настроение?-спросил заботливо билл

0

10

Свободно вздохнула,так как парень перестал её щекотать.
-Всё хорошо.Спасибо за небольшую взбучку.
Расплылась в улыбке.Посмотрела парню в глаза и продолжала твердить себе,что Билл очень милый,нежный,заботливый и красивый.Перевела взгляд на его губы.Ммммм...так бы и съела их.Брук!Угомонись,ты для него всего лишь первая встречная,с которой он не станет объясняться в любви.Но я не могу держать себя в руках.Приблизилась к парню,продолжая смотреть на его аппетитные губки.Остановись,потом будешь жалеть о сделанном...Не могу.Слегка прикоснулась к его губам,прекрывая глаза,так как просто было немного стыдновато перед парнем.

0

11

Ой боже мой нашла за что благодорить!!!!!-сказал билл и мило улыбнулся потом когда девушка приблизилась к нему,билл сглотнул слюну и стал смотреть то в глаза Брук,то куда-то вниз.После того как билл почувствовал мягкость губ девушки на своих губах открыл глаза и стал смотреть на всё тогда попадалась ему на глаза,потом напряжение немного сошло и билл стал немного робко целовать девушку прикрывая глаза.

0

12

Стала уверенно целовать парня,приближаясь к нему ближе.Начала изучать языком его ротик,играясь с его языком.Не отрываясь от губ Билла,залезла к нему на колени,так как неочень удобно было его целовать.Положила руки на плечики парня.Ну вот...он сейчас подумает что я сумашедшая или просто какая-нибудь извращенка.Не хотела прекращать поцелуй,пыталась его углублять.По-прежнему не открывала глазки.

0

13

Стал уверенее целовать Брук и когда она села ему на колени улыбнулся сквозь поцелуй,после стал поглаживать её спинку,когда девушка углубила поцелуй стал так же играть с её языком и штангой в языке ласкать её ротик и язык так же не открывая глаз.не фига себе!!!Это же даже не первое свидание,это первая встреча!!Дааа не ожидал даже сам от себя.-подумал билл.

0

14

Одной рукой начала поглаживать парня по голове,а другую предпочла оставить на его плечике.Продолжала целовать парня и наслаждаться моментом.Но как говориться всё хорошее долго не длится.Девушка с неохотой оторвалась от его губ.Посмотрела ему в глаза и тут же отвела взгляд.Было немного боязно и стыдно смотреть в его честные и искренние глаза.Выдавила из себя еле слышно.
-Прости.
Сидела,опустив глаза.и не знала что сейчас делать,что будет дальше.Сейчас наверное разорётся на меня и уйдёт.Ну...что будет,то будет.

0

15

Да ладно!!побаловались и хватит!!-сказал билл задорно улыбнувшись,потом чуть-чуть двинулся,что бы и ему и девушке было удобно сидеть.интересно о чём она сейчас думает!!!-подумал билл и усмехнулся.она наверное думала,что я скандал устрою и уйду,но она глубоко ошибалась!!!-сказал билл и улыбнулся сначало своим мыслям,потом девушке.Брук,а зачем ты это сделала?-спросил билл и посмотрел ей в глаза.Главное что бы она это не поняла как что-то дурное,ведь это просто ради интереса-пронеслось в мыслях Каулитца.

0

16

Сглотнула и молча посмотрела ему в глаза.Честно говоря,Брук не знала что ответить.Она боялась что Билл не поверит ей,ну или не поймёт .Что же сказать?Брук,думай.Эх,скажу правду.Глубоко вздохнула.
-Просто.....влечёт меня к тебе.И знаешь,может в это трудно поверить,но,кажется,я влюбилась в тебя с первого взгляда.
Приготовилась ко всему худшему,потому что понимала что это выглядит смешно.По крайней мере для Брук.Девушка зажмурила глаза,думая что парень будет на неё кричать.Но так как этого не было,девушка открыла глаза и еле-еле улыбнулась.

0

17

выслушав девушку билл ещё раз поцеловал девушку и улыбнулся,потом провёл рукой,а точнее ладошкой по щеке девушки посмотрев ей в глазки которые немного поблёскивали,потом просто без слов нежно с долей ласки обнял девушку и просто молчал.я даже не знаю,что сказать!!Я немогу вот так с первого дня знакомства сказать девушке,что в неё влюблён,тем более не знаю,что чувствую к Брук,пока наверное просто симпатию,а может и больше!!!!Не знаю!!Не могу понять!!!-думал билл,но пока решал просто молча наблюдать за всем,что происходит.

0

18

Билл отпустил Брук и улыбнулся ей,после он посмотрел на время.Мы помоему засиделись!!Блин ну как-то бросать её!!Но надо!!-подумал билл и посмотрел на Брук.Брук слушай я пойду домой!!Ты если,что звони!!!С удовольствием ещё встречусь с тобой!!!-сказал билл и дал свой номер телефона девушке,после чмокнул её в губы и одев обув с куртку вышел из дома Брук.

0


Вы здесь » [...♥Одна ночь-тысячи грез♥...] » ~{House Of Brokelle}~ » Входная дверь/Коридор