[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Как ничего интересного? А группа?Это же прикольно.Ты молодец.Это так классно делать музыку для людей.Улыбнулась.Он целеустремлённый.Бросила взгляд на чашку кофе.Взяла её и допила.Нет,не знакома.На глаз снова сползла чёлка.Брук недовольно убрала чёлку и тяжело вздохнула.Пфф...как меня она уже раздражает.Затем снова посмотрела парню в глаза.Когда их взгляды встретились,девушка смущённо отвела взгляд в сторону.

0

32

Ну да!!Я уже привязался к своей работе,ну ладно хватит обо мне!!!-сказал билл и улыбнувшись посмотрел на девушку.А у тебя есть кто-то?Ну я там про братьев или сестёр!!-сказал парень и всё так же мило и даже немного нежно улыбнулся.Да уж не зря я пошёл погулять!!Новые знакомства!!!Это всегда приятно!!-подумал младший каулитц и когда прядь волос упала ему на лицо,заложил волосы за ухо.

0

33

Да,сестра есть.Но она не тут живёт.Во франции.Я её последний раз только в детстве видела,поэтому не знаю как она сейчас выглядит.Хотелось бы мне её увидеть.Брук немного размечталась и представляет их встречу с Кики.Мда..хотела бы я её увидеть.Тяжело вздохнула.Она наверное сильно изменилась.Нам раньше когда-то говорили что мы с ней похожи как две капли воды.Усмехнулась.

0

34

А может вы и близняшки!!!!-сказал билл и улыбнулся.Да уж это было б круто)))-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.Да уж!!Не очень хорошее ощущение когда знаешь,что у тебя есть родной человек,а увидеться с ним не можешь!!!-сказал билл и посмотрел в стол потом не стал унывать и ласково улыбнувшись девушке посмотрел в её глазки после стал просто осматривать её.А откуда ты вообще родом?-спросил билл и внимательно посмотрел на девушку

0

35

Ну я родилась тут,в Германии.Просто мои папа и мама жили во Франции а потом решили переехать сюда.Мило улыбнулась.Им тут очень понравилось,и они решили остаться здесь жить.Так что Франции я так и не побывала.Усмехнулась.А ты?

0

36

Я тоже родился,живу и буду жить в Германии!!!-сказал билл и гордо улыбнулся.Да уж билл как никто другой гордился тем,что он немец и этого не скрывал.Да уж!!все должны гордиться своей нацией!!!!Не исключая никого!!-подумал про себя билл и улыбнулся мыслям.А в каких странах и городах ещё бывала?-спросил билл и всё так же с улыбкой.

0

37

Нет,больше нигде.
Улыбнулась.А ты?Подпёрла голову рукой.Келли было очень интресно слушать чьи-то рассказы,особенно Билла.Он рассказывал их с какиой-то особой изюминкой.

0

38

Я уже почти везде был!!!!Кроме китая и Японии!!!-сказал билл улыбнувшись-Я часто ездею с группой в разные турне и поэтому уже исколесили почти всю европу!!-сказал билл-Вообще туры это очень интересно ты много всего узнаёшь,но иногда они и очень утомительные!!-произнёс билл.Ещё вот не давно я и брат на мальдивы ездили!!!Так конечно мы очень хорошо отдохнули!!Райское местечко!!-сказал каулитц и блаженно улыбнулся.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-06-05 16:44:22)

0

39

Улыбнулась.Да...это замечательно.Отвлеклась на официанта,который только что подошёл.
Вы будете что-нибудь заказывать,а то свободных столиков уже нет,а вы,я смотрю,просто сидите и разговариваете!Брук немного смутилась.Нет,я думая,больше ничего.Посмотрела на Билла.Может в клуб зайдём?Или ещё куда-нибудь?

0

40

Билл посмотрел на официанта,а потом на Брук.Ну даже не знаю!!Можно впринцепи!!Тем более мне всё-равно нечего делать!!!-сказал мило билл одарив девушку своей нежной улыбкой.Мдаа удивительно просто!!!-подумал билл и осмотрелся.Ну так что?-спросил билл у девушке.

0

41

Радостно улыбнулась и встала из-за стола.Он всё больше и больше начинает мне нравится....эмм....а может в клуб не идти...а сходить в кино?Рассчиталась с официантом и посмотрела на Билла.Идём?Только знаешь,может лучше в кино?А то я насчёт клуба слегка погорячилась.Хочется немного разветься и отдохнуть от него.Посмотрела на парня наивным взглядом.

Отредактировано Brokelle Bones (2008-06-06 12:16:47)

0

42

ммм ну даже н знаю!!-сказал билл и сделал задумавший вид.хм что не плохо!!!!сегодня день у меня явно удался!!Интересно что том делает!!!Хотя наверное как и всегда!-подумал билл и вздохнул.А с чего ты передумала?я  просто ради интереса спрашиваю!!-спросил билл и посмотрел на Брук одаривая девушку своей нежной и милой улыбкой.

0

43

Скрестила руки на груди.Ну в клуб я хожу каждый день.Постоянно эта толпа народа,пьяных людей совершенно не мыслящих.И потом меня уже бесит то,что ко мне постоянно пристают пьяные мужики.А в кино там так тихо и спокойно,тем более я там очень давно не была.Ну так что ты решил?Надула губки,как маленькая девочка и внимательно посмотрела на Билла.

0

44

Мне вообще всё-равно куда идти!!Главное что бы ты была довольна!!-сказал билл и улыбнулся.Так что куда твоей душе угодно туда и пойдём!!!-сказал вновь каулитц.У парня было великолепное настроение и было на всё если чесно пофиг.Да уж!!прям совсем расслабился!!Хотя что быть в полном напряжении!!Это тоже не дело!!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.

0

45

Улыбнулась и ещё всё хорошенько обдумала.
-Пошли лучше в кино!Ну а потом....если ты хочешь...можно и в клуб завалиться.
Нагло улыбнулась и посмотрела парню в глаза,затем сменила наглость нежностью.Внимательно посмотрела на парня и взяла его за руку и почувствовала тепло.Какие у него нежные и горячие руки.....О,Брук,о чём ты только думаешь?Улыбнулась своим мыслям и заглянула Биллу в глаза.

0

46

Ну да!!я не против!!!-сказал билл и осмотрел брук,после когда девушка взяла парня за руку на удивление он не как всегда расцепил руки и прокоментировал ситуацию))Как он всегда и делал,а просто мило улыбнулся и пододвинулся к девушке.Билл оплатил заказ девушки и улыбнувшись ей оглядел её.Ну пойдём!!-сказал билл и улыбнулся.

0

47

Пойдём!
Хитро улыбнулась и посмотрела парню в глаза.
Не думаю что должен был оплачивать смой заказ.
Наклонила голову немного на бок.Затем вместе с парнем вышла из кафе и прогулочным шагом направилась в кино.

-------->Кинотеатр

0