[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Ника зашла в кафе...Медленно проходя меж занятых столиков,Ника увидела один свободный.Она все так же медленно подошла к нему,и села.Беря в руки меню,и внимательно рассматривая его.Вскоре к девушке подошел оффициант,она сделала заказ,в виде кофе и круассана с шоколадом.Вскоре ее заказ был выполнен.Она продолжала сидеть,наслаждаясь ароматом кофе и свежей выпечки

0

3

Парень медленно прогуливался по городу.Прохладный ветерок нежно щекотал открытые части тела,а яркие лучи солнца заставляли улыбаться.Проходя мимо незнакомого ему ранее кафетерия Алан не долго думая решил зайти.На удивление парня в этом ничем непримечательном заведении было полно народа и все столы очевидно заняты. "Хм,интересно...Мне удасться хотя бы выпить чашку кофе в этом городе?!" Мысленно пожаловался ЛаФри,как его взгляд упал на выделяющуюся из толпы благодаря белокурым волосам девушку,которая в гордом одиночестве поглащала свой заказ.Первая идея,которая посетила голову Фри,была подсесть к ней,что он собственно и сделал. -Приятного аппетита.. По всем правилам этикета пожелал парень,а затем ненавязчиво спросил. -Я надеюсь вы не будете против? Тут же улыбнулся.

0

4

Alan La`Free
привет,присаживайся.....
Ника улыбнулась Алану и кинула свой взгляд в чашк с кофе....
и че это он такой оффициальный????
Ника вновь подняла глаза и осмотрела парня,его стройное телосложение,заставляло сходить сума,а если он еще и снимет футболку,то спокойно можно падать в обморок.....
Ника оглядывала кафе,сегодня как назло было куча народу,и в кафе стол шум,что не очень любила девушка но пыталась смириться с этим....а иначе никак....
эм..что это ты с сестрой так оффициально????

0

5

Nikole De Bote
Алан лишь слабо улыбнулся и кинул взгляд на Николь,а затем подозвал официантку,которая встала в ожидании заказа.-Кофе на ваш вкус... Тихо сказал Ал и вновь переключил своё внимание на сестру,а девушка тем временем что-то записала и удалилась. - Я тебя сначало у не узнал если честно... Оправдался Фри,осматривая тело,королевскую осанку и соблазнительно лежащие длинные волосы девушки.Улыбнувшись облизнул губы,зацепляя колечко пирсинга. -Как ты? Чуть озабоченно и любопытно поинтересовался парень.
XD Я забыл XD Думал сейчас с сестрой познакомлюсь XD

Отредактировано Alan La`Free (2008-06-04 17:43:41)

0

6

Alan La`Free
мм солнце мое...я хорошо.... как видишь хорошею на глазах..
Ника улыбнулась и оперев голов рукой,стала убивать Ала пронзающим взглядом.
Как сам поживаешь,давненько я тебя не видела.Где пропадал??
Да,Алан всегда где то пропадал,и шлялся по клубам,и любой на месте Ники уже мог и забыть как выглядид этот паренек.но все же фото висящее дома у Ники,не давало забыть своего любимого братца....

0

7

Nikole De Bote
-Ммм...Да я сколько тебя знаю,ты всегда была прекрасна... Всё ещё осматривая свою собеседницу заметил Фридс. -Как всегда я бесподобно...Живу вот... Не успев он и договорить,как к столу уже подошла молодая девушка и осторожно поставила туда чашку кофе.
-Пожалуйсто...
Сказав лишь единственное слово официантка тут же испарилась,а Алан только кивнул,словно отвечая тем самым "спасибо".Насыпав в чашку все два пакетика сахара ЛаФри стал медленно размешивать их ложкой.
-Пропадал?Да дела вот...Ну ещё и загулять надо успеть,как же без этого... Улыбнулся.

0

8

Alan La`Free
Ну да ты всегда был мастер по гулянкам,а за комплемент спасибо,если бы так считали все то было бы хорошо...
Ника усмехнулась,и улыбнувшись брату,сделала еще один глоток кофе,вскоре допивая его...
А ты все так же сексуален....наверняка от поклонниц до сих пор отбоя нет
ммм жалко что он мой брат,я бы с ним замутила... хотя.. нет это аморально.....
Никколь улыбнулась своим мыслям и опустила взгляд в чашку,слегка заливаясь румянцем

0

9

Nikole De Bote
если бы так считали все то было бы хорошо...
-Ммм...А разве на этой планете остался человек...Хотя нет,правильнее было бы сказать живой организм...Который так не думает?
Ответил Алан,делая глоток кофе.
А ты все так же сексуален....наверняка от поклонниц до сих пор отбоя нет

Немного странно было слышать это от собственной сестры,но парень отнёсся к этому нормально.
-Да и поклонники собственно не спят...
Усмехнуля Фридс и мимолётно осмотрев заведение,вновь сфокусировал свой взгляд на девушке.

0

10

Alan La`Free
Ну конечно же есть.. есть же и завистники,и мои бывшие которые готовы друг друга загрызть..все это так напрягает..хочеться чего нибудь такого...
Ника закатила глаза и стала раздумывать
Что бы меня любили.а не знакомились со мной что бы просто трахнуть.....
Ника улыбнулась и наклонив голову посмотрела брату в глаза
ты же знаешь какая я влюбчивая.....
Девушка усмехнулась переводя взгляд на компанию парней не подалеку,но потом сного возвращая свой взгляд на Ала
Ох уж эти поклонники...лучшеб легли поспаи,и хотя бы на мгновение оставили тебя впокое,что бы дать насладиться тобою сестре

0

11

Зашла в кафе,осмотрелась в поисках какого-нибудь свободного столика.Таковых не оказалось.Ну мне как всегда везёт.Хотела было уже развернуться и уйти,как заметила очень знакомого парня.Приглядевшись,узнала в нём своего бывшего парня.Но там он был не один,а с сестрой.Оу...какие люди.Брук долго думала стоит ли ей подойти или нет.В конце концов девушка подошла к ним и мило улыбнулась.О,привет Алан,привет Николь.Не думала что встречу вас здесь.Продолжала улыбаться.Брук,держись.Убрала свисавшую чулку с лица.Вы не против если я к вам присяду,свободных мест больше нет?Если я вас утруждаю,то я могу уйти.Перевела взгляд на Алана.Интересно захочет ли он меня сейчас видеть?А он не изменился,такой же красавчик.

0

12

Brokelle Bones
Привет...
Ника улыбнлась подошеддшей девушке,вновь переводя взгляд на Алана а потом на Брук
Мне ты ничем не помешаешь....
Ника не привыкла говорить за кого либо,итам более она не знала что между Брук и Аланом,она просто знала что они расстались,но как ее брат относиться к брук,Ника увы не знала и поэтому просто промолчала,ожидая ответа Алана

0

13

Что бы меня любили.а не знакомились со мной что бы просто трахнуть.....
-Но есть же люди,которые ценят тебя как человека и которым это не нужно... Сделал глоток кофе. -Я например. Проговорил Алан,словно забыв о своих тайных желаниях,которые неприменно касаются сестры.
ты же знаешь какая я влюбчивая.....
-Зато легко отходишь...Я конечно понимаю...Хочется иногда большой любви,романтики... Мечтающим голосом произнёс парень. -Сам такой же...Но увы ты же знаешь..Полюбить кого-то больше чем себя и свою ЛЮБИМУЮ сестрёнку я просто не в силах... Улыбнулся,пожирая Николь глазами и не успел продолжить,как за столик подсела Брук.Уж кого кого,а вот её он увидеть явно не ожидал.
Вы не против если я к вам присяду,свободных мест больше нет?Если я вас утруждаю,то я могу уйти
-Нет,нет...Мы только за,правда Никки? Не став ждать ответа продолжил,подвинув свой стул поближе к сестре. -Давно не виделись...Так неожиданно! Мило улыбался.

0

14

Alan La`Free
Спасибо Алан тебе что ты есть,с тобой можно нормально поговорить.....хотя я и задумывалась о чм то большем,но это останеться во мне
Ника улыбнулась брату и кинула на него коварный взгляд....
Нет что ты я не против,присаживайся...правда я уже собиралась уходить....
Ника кинула косой взгляд на брата и облизала губки....
Боже мой..неужели меня зацепил мой собственный брат..нет этого не может быть
Ника подмигнула Алану и улыбнулась...
Брук,не хочу лишать тебя довольствия от разговора с моим братом,но мне надо отдать ему важные бумаги, а то он всегда забывает про них

0

15

Спасибо Алан тебе что ты есть,с тобой можно нормально поговорить.....хотя я и задумывалась о чём то большем,но это останеться во мне
-Эмм... Чуть расстерянно улыбнулся,ибо не ожидал. -А теперь ещё и во мне... Сделал чуть офигевший вид и глотнул ещё кофе,но увы организм сейчас требовал чего то по крепче,ибо собственная сестра сводила с ума."Алан,алан...Даже не думай...У тебя есть Ленора...И этого вполне достаточно!" Мысленно запретил себе переходить к каким бы то ни было действиям,вопреки желаниям.Ещё раз осмотрел Николь и остановился на её губах,необходимость сейчас же впиться в них будоражила сознание,от чего парню захотелось поскорее убежать куда-нибудь подальше,что бы не наделать глупостей.Уж чего-чего,а совершать необдуманные поступки Фридс был мастер,но дело сейчас заходило о собственной репутации.Одна мысль о том,что подумают о нём люди,если узнают,что ЛаФри хочет собственную сестру просто убивала.

Отредактировано Alan La`Free (2008-06-05 00:10:07)

0

16

Ника встала из-за стола
Алан пойдем домой,я тебе реально говорю,что твои документы у себяя дома я долго хранить не буду....
Ника улыбнулась и подошла к Алану,улыбнувшись ему направиась к выходу,выходя из кафе и ожидая парня за дверями
Да ника ты сошла сума..но что поделать,в жизни все надо попробовать...

0

17

Nikole De Bote
"И какие ещё документы?" Удивился про себя Алан. "Эмм..А какая к чёрту разница?Ты идёшь к ней домой...Фак,только не надо...Да,да,Ал не надо тупить,это твой шанс.." Поставив себе табу Фри тут же его нарушил,но пока только в своей голове,что успокаивало. -А,документы,да...Я совсем забыл...Пока Брук...Приятно подавиться. Усмехнулся парень и послушно направился за Николь.

0

18

--Дом Николь--

0

19

Села молча за стол и положила перед собой руки.Посмотрела в сторону Алана.Бля,зачем он так со мной?Я всего лишь хотела нормально пообщаться.Да и вообще,я не планировала сегодня его увидеть.Просто чистая случайность.Последняя фраза Алана немного задела Брук.Девушка сидела в недоумении и продолжала наслаждаться тишиной.Ладно,х*й с этим Аланом...всё в прошлом останется.Хмыкнула и заказала себе кофе.Вскоре его принесли,девушка сделала первый глоток.

Отредактировано Brokelle Bones (2008-06-05 12:54:59)

0

20

Билл шёл по улице наслаждаясь выдавшимися выходными,после его привлёк запах который доносился из здание,как позже оказалось это кафе.Билл вошёл в кафе и пройдя к столику сел за свободный около окна.Когда к нему подошёл официант Каулитц сделал заказ и стал сидеть в ожидание его,осматриваясь билл пока что не заметил никого из знакомых и продолжил сидеть смотря в окно.

0

21

Закинула ногу на ногу и с недовольством осматривала улицу.Сделала ещё один глоток кофе.Тяжело вздохнув,первела взгляд на только что пришедшего парня.Улыбнулась уголками губ и взяла кофе в руки,откинувшись на стул.Настроение просто паршивое и всё он.Опустив глазки продолжила пить кофе,изредка поглядывая на парня.Поставила чашку с кофем на стол,посмотрела по сторонам.На улице было просто чудесно.Погода сегодно явно не подвела.Только вот у Брук не было такое хорошее настроение,как хотлось бы.Девушка подпёрла голову лицом,помешивая ложкой кофе.

0

22

Билл сидел и осматривал кафе,после ему это всё надоело и облокотившись головой на стекло стал смотреть на улицу где суетились люди,куда-то спешили,а ему сейчас было на душе спокойно так ка он был полностью свободен.После он обратил внимание на милую девушку которой было грустно и одиноко,покрайней мере как показалось каулитцу,ему стало её немного жалко и билл решил подойти к ней.Подойдя немного робко к столику за которым сидела девушка билл мило улыбнулся.мМм ты не против если я рядом присяду?-спросил билл у девушки и посмотрел на неё.

0

23

Подняла голову и увидела перед собой того парня,на которого только что недавно смотрела.Кивнула головой.Конечно,нет.Садись.Улыбнулась.Начала осматривать парня.А он симпотичный....Мда,Брук,о чём ты только думаешь.Выпрямилась.Я Брук,кстати.Продолжала улыбаться.Мда...может он с тобой не хотел заводить знакомств,а ты уже лезешь.А,ладно,терять ещё что-то я мастер.

0

24

Очень приятно познакомиться!!Я Билл!!-представился каулитц,он был приятно удивлён тому что девушка не отказалась и при этом ещё и сама представилось,что и означала,что она не против пообщаться.А что такая милая и симпатичная девушка одна сидит и скучает?-спросил билл мило улыбнувшись девушке.Брук?!Интересное имя!!никогда такого не встречал!!-пронеслось в голове билла,после билл отбросил все мысли и стал смотреть на девушку

0

25

-Билл?Взаимно!Мило улыбнулась.-Да вот не с кем.Все парочками распределяются,а я одна.Надула губки и убрала чёлку,свисавшую на глаза.А он очень милый...перевела взгляд на Билла.А почему ты один?Наклонила голову чуть в бок,продолжая рассматривать парня.Какой он симпотичный.Симпотичный по-своему.Никогда таких не встречала....даже Алан с ним не сравниться.

0

26

Ой да ладно!!Фиг с ними!!!И ты себе пару найдёшь!!Просто видно ещё нет того кто тебе по настоящему подходит!!-сказал билл и облокотился на стол.Почему я один?А с кем мне быть!!Я только что работу закончил!!!И вся наша группа разбежалась!!!Поэтому я один,вот решил прогуляться и зашёл сюда!!Видишь не зря зашёл!!!-сказал каулитц мило улыбнувшись девушке.И давно ты тут так сидишь?-спросил билл и посмотрел на брук

0

27

А знаешь,ты определённо прав.Скрестила руки на груди.Да нет,минут десять наверное.Уже успела увидеть своего бывшего и его сестру.Усмехнулась.Ну а потом уже ты зашёл.Улыбнулась и облизала пересохшие губки.Взяла в руки кофе и немного отпила.Оставив держать его в руках,посмотрела на парня и снова улыбнулась.

0

28

Мдаа!!быстро у тебя всё!!!-сказал билл и достав мобильный посмотрел на время,после убрал его в карман.Уже почти без 15 три!!!Да уж ну я и загулял!!-подумал билл и улыбнулся своим мыслям.Ну а что можешь о себе рассказать?-с неким интересом спросил билл.

0

29

Поставила кофе на стол и положила руки перед собой.Ну....Лишилась родителей в 6 лет,до 14 жила на хате у маминой подруги и только потом снова переехала в квартиру родителей.Выгуливала собак и получала деньги.И только в 16 лет мне блеснула карьера трэш-модели.И вот сейчас я пока тоже работаю в модельном агенстве.Слава богу пока ещё не уволили.Слегка улыбнулась.Ну...в свободное время люблю поиграть на электрогитаре или покатать на скейте.Заглянула парню в глаза.А ты что можешь сказать о себе?

0

30

Да что про меня рассказывать!!!Ну я с братом воспитывался с отчимом,отца почти не помню!!!В 9 лет песни стал писать в скоре появилась группа,которая где-то через пять лет поменяла название!!!В группе я Вокалист.Обожаю музыку!!!Даже можно сказать что я ей живу!!!Так что ничего интересного!!-сказал билл и улыбнулся новой знакомой.Кстати мой брат гитары обожает просто!!!Так что я думаю что вы найдёте общий язык,если конечно ты с ним не знакома ещё!!-сказал билл и посмотрел на Брук.

0