[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

-ААААА!!Отвалите от меня!Я вам ничего не сделала!!
С такими воплями нечто с вороньим гнездом на голове ввалилось в парк,убегая от скейтеров,которые кидались в нее камнями и тому подобными отрибутами улицы.Бежать девушке было очень сложно...Да,да.Это была девушка.Она визжала на весь парк,убегая от толпы парней,которые были явно очень грозно ннастроены.Но Эшли спряталась за какое то дерево и они пробежали мимо.С огромным облегчением она вздохнула и скатилась по дереву прижимая скейт к груди.
-Ну вот...снова прогнали...а я ведь посто хотела познакомится...погулять...И так всегда...
Она говорила эти слова почти шепотом,так что было слышно это только ей.
Девушка не собиралась долго сидеть на месте,а встала с земли и осмотрев себя заметила несколько ссадин от камней.Она бросила на них печальный взгляд,и не долго думая она встала на свой скейт и поехала на нем куда глаза глядят,а точнее куда нетглядят,ведь у Эшли та еще привычка-ездить на скейте с закрытыми глазами.Блаженство ее длилось недолго,ведь ее угораздила столкнуться с каким то мужчиной,довольно крепкого телосложения.
-Смотри куда едишь,разява!
-Извени,я не хотела...
Мужчина посмотрел на нее с умилением и пошел дальше,своей дорогой,и даже не помог ей встать.
наконец соизволив встать,Эшли направилась к фонтану,сев на его бортик,она прижла коленки к гурди и положила на них голову,словно кого то ждала,а кого?Сама не знала...

0

3

Том гулял в парке.Вот чёрт...-произнёс он...Я посеял мобильник!!!,разочарованно подумал Том,вывернув карманы наизнанку.-Чёрт!Чёрт,чёрт!!Том неимоверно ругался про себя,проклиная мрбильник и его "необъятные" штаны.Он провёл рукой по воздуху.Тепло сегодня...Эх,позитив,и только!!!-разозлился он,гневно разоряя ближайший куст.Нашёл,на чём злобу вымещать...Разочарованно развёл руками парень.Незаметив того сам,он пришел к фонтану.Его внимание привлекла растрёпанная девушка со скейтом.-Эй,девушка!-Чёрт!!Я придурок,зачем и другим настроение портить?Слово не воробей-убежит,не поймаешь...Том собрался с духом и нервно подошел к ней.-Ща по привычке кадрить начну...Только не это,её и так не до меня...-Простите,вы чем то опечалены?Ага,ещё ща в стихах начну говорить...

0

4

Tom Kaulitz
Эшли смотрела на водную гладь воды в фонтане,погрузившись в свои незаурядные мысли,но ее нимание и сосредоточенноть отвлекло что на подобие шума.Девушка слегка повернула голову в бок и увидела парня дерущегося с кустом.ее выажение лица приобрело улыбку и некую удивленность,но она решила не пялится на него,как на какую то мамкаку в клетке(хD) и поэтому дальше начала заниматься своим делом,то есть погружаться в свои мысли,но парень не выходил из ее головы и было трудно о чем либо думать.
Краем глаз она смотрела на солнце,которое нещадно грело весь ланшафд парка,осушая его.Вдруг Эшли услышала голос.
-Эй,девушка!Простите,вы чем то опечалены?
Эшли голову в бок иприслонилась пальцем к своей губе,совсем забыв про скейт,который уже упал ей на ногу.
-Со мной?Нее,ничего осо...Ай!
Она подняла свой скейт,и на ее лице уже разорался румянец.Ей было очень неловко за такую итуацию,но собрав всю волю в кулак,она придумала что сказать,а точнее не придумывала а знла наперед.
-Да просто на улице отличная погода,решила сходить на площадку скейтерскую,а оттуда прогнали меня кидаясь камнями...гулять больше не с кеми делать в принципе тоже.
Она улыбнулась ему неширокой улыбко и ухватилась за свою ссадину на руке,которая до сих пор болела.

0

5

Том обеспокоенно посмотрел на руку девушки.Он очень удивился,чего это она покраснела.-А я эт...Тоже...он махнул рукой на ободранный куст и потупил глаза.-Там это...Я мобильник потерял...Вот так...он покраснел и уставился на её руку.-Может помочь?Я могу что нибудь сделать...Что?Облизать ей руку?Том застыл на месте,и наконец додумался--Эээ...Меня Том зовут!Я тут...Гулял...тут он закрыл глаза и продолжил.-А тебя как зовут?Том медленно приблизился к ней и осмотрел её с ног до головы.-Не смей сейчас к ней лезть!-прошептал он сам себе и стал ждать ответа от девушки.А она вообще ничего...Тьфу!Перестань об этом думать!опять еле слышно прошипел он и мило улыбнулся собеседнице...

0

6

Tom Kaulitz
Девушка ободряюще улыбнулась ему и оглядевшись по сторонам сказала.
-Да нее,ничего особенного,заживет.Не в первой.-она посмотрела на него снизу,ведь была ниже ростом.-Том?Очень приятно,я-Эшли.
Она почесаласвой затылок,тем самым сделав еще больший шухерна голове,и все также краснея начала смотреть на пярн.
-Хм...значт телефон потерял?...Я один видела...онлежал на дороге,когда я убегала от толпы скейтеров.Пошли поищем!
Она взяла его за руку и потащила к дороге оглядываясь по сторонам в поисках телефона.
-Он должен быть где то здесь...-она говорила это себе под нос бегая вгзлядом по парку.
"Однако веселая жизнь Эшли,с кем то ты все таки смогла познакомится...интересно,на долго его хватит в плане общения..да заткнись ты!Да конечно!Да отвали1ВсеШиза,шиза..."

0

7

Том покорно поплёлся за девушкой,поминутно повторяя в голове её имя.Эшли...Хм.Запомню...Первый раз в жизни...-он тоже начал шарить глазами по земле,держа Эшли за руку.Ой,вот он!Том кинулся к лавочке и поднял с земли свой запылённый мобильник.Вот он!Эш,спасибо!..Потом замолк.-Я могу тебя так называть,детка?..опять замолк.Тоесть,крошка...нервничает.Ээ...Извени.он смутился и подошел к Эшли.-Давай погуляем?Расчитываю на дружбу!он мило улыбнулся и протянул её руку,надеясь на взвимность.Может и подружусь...Ну чё,идиот,ты всё испортил!Хамло...Он незаметно для неё стукнул себя по лбу и разочарованно взмахнул рукой.

0

8

Tom Kaulitz
Эшли заметила что Том уже нашел телефон и улыбнулась ему,смотря то а его телефон,то на его хозяина.
-Рада за тебя.-минуту промолчала.-Да конечно,как тебе удобно.
Смущение парня заставляло ее также смущаться,так что она начинала краснеть и сей стало жарко.Но парень ей казался таким забавным и поэтому она не подавала виду,что ее что-то не устравиает.
-Ты забавный!Пошли гулять...хотя мы и так гуляем.Пошли сядем на скамеку
Девушка показала на недалеко стоящую скамейку,которая стояла под огромным дубом.Эшли все еще держа парня за руку потянула его к скамеке.Кода же они подошли,Эшли в силу всей своей неуклюжности споткнулась об камень и упала на мягкую траву,но после на нее свалился Том,которого все держала за руку.
-эмм...Извени..я реально неуклюжая..
Она смущенно улыбалась,смотря ему в глаза.тем более парень был очень близко к ней.
"Эшли..ты дибил...Могла бы еще что нибудь сказат...еще более глупое!Ты реально без мозгов1Словно тебе не 16,а 6!Пфф...Я хотя бы не причитаю всех!"

0

9

Прошла секунда,и Том оказался на Эшли.Опять чём то в мозг стукнуло-Чё,уже?-на пол улицы крикнул он,и потом пристыженнно вжал голову,поднявшись с девушки.Он помог ей поднятся.-Эээ...Надеюсь,это намёк...Тоесть,я хотел сказать,что это не он...И ты не неуклюжая...окончательно запутавшись,парень решил сам посадить её,взяв на руки Эшли,он сел на лавочку.Получилось так,что он сидела у Тома на коленях.-Ну вот,и никто не пострадал...-с умным выражением лица,произнёс он и,как будто всё в подядке,проболжил.--Хочешь есть?Могу куда-нибудь сводить...он что то говорил,говорил,незаметно для себя замкнув руки на её 5-ой точке.Это мои руки?Ай,да ладно,я ничё плохово не сделал...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-05 14:32:39)

0

10

Tom Kaulitz
Девушка прикрыла уши от крика парня.
-ты эт...потише говори,а то мои перепонки барабанные не выдержат
Она засмеялась и встала оперевшись об руку парня,сказав "спасибо"
-Эээ...Надеюсь,это намёк...Тоесть,я хотел сказать,что это не он...И ты не неуклюжая...
Эшли вскинула бровь и думала над словами парня.
"так...а что он хотел сказать...не знаю..я тоже...Он что,на столько смущен?наверно...Мда...Ну я тоже!Ахахах...Эшли,юмористка бля,а что нет?"
-Ладно...я думаю можно это проехать...-с улыбкой она протянула последнее слово.
Через минуту она сидела уже на парне,сама не понимая как это так получилось,хотя она и не жаловалась,ей было наоборот удобно.
-И хорошо что никто не пострадал...а то со мной и не такое может случится,так еще и тебя втянуть смогу!
"Мда...Эшли...Че ты всякий бред несешь?!Когда хочешь-ты можешь быть нормальной,не тупи!Вдуплила?Да отстань ты от меня!Че придралась то?"
над предложением парня она не тала раздумывать вообще (ибо много уже думать стала хD),ведь она и в правду была немного голодна и поэтому сказала "Пошли,в принципе оличная идея".Потом она посмотрела назад и подумал над тем как слезть с парня.

0

11

Тому было весело,и он так и встал с Эшли на руках,понёс её по направлению к своей машине.-Потом ты меня...-пошутил он.-Да не бойся,шучу..Ты меня не поднимишь...-он просто нёс её на руках,что-то спрашивая и говоря.-А что ты будешь есть?Я вот не против ресторана...Но можно и пицу.-он замолк,потом через секунду опять начал-Давай на машине куда нибудь...если не боишся)-Машина Тома стояла на конце парка,так что Том уже начал думать-А она не такая уж и  лёгкая...Вот я с кем-то и подружился!Эт хорошо...он почему то перестал говорить,ровно дыша и чуть прикрыв глаза...Он поставил её на землю.-Вот моя машина...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-05 15:01:46)

0

12

Tom Kaulitz
Эшли сипугалась того что парень встал и схватилась за его шею,прижавшись к нему.
-Я аж испугалась...
Она снва почесала затылок,привычка такая,как ни странно засмущалась
-А что ты будешь есть?Я вот не против ресторана...Но можно и пицу.
-Можно и пиццу...-повторила за ним Эшли.-Но если идти в ресторан,то мне придется переодеваться,ибо меня в таком виде не пустят.-она с невинными газами нанего смотрела.
"Бедный парень...Он же сейчас умрет от перенапряга!Такую тушу на себя взвалил!Да заткнись ты!Иначе изобью....Саму себя!замечательно!как на тебя люди то посмотрят,дэбилка!Сама такая!Вообще не лезь!"
Эшли только сейчас заметла это молчание которое резало слух.Когда они подошли к машине она анула от изумлениея.
-Вау...какая красивая...Вроде кадилак...-она посмотрела на значок на капоте.Раньше она все время выигрывала в таких играх на опознание машин.Все это далось ей когда она начала гулять с парнями.-Прикольненько...
Эшли подошла к дверце машины,где было зеркальцо и посмотрелась в него чуть чуть присев.Посмотрев на отражение она пришла в ужас.Сзади них бежала толпа девушек с плакатами и дикии воплями,от которых Эшли чуть дурно не стало.Потянув парня за рукав она спросила.
-Эмм...Том,а кто это?Что им...ээ...нужно?

0

13

Том тупо обвёл глазами толпу.-Чёрт...Том почему-то сразу открыл дверь машины,спрятавшись за ней,и пролепетал-Эт не я...потом он резко схватил за руку Эшли и открыл вторую дверь.

Ashley Sanders написал(а):

Вау...какая красивая...Вроде кадилак..

-Да...И щас мы на нём смотаемся...он посадил Эшли рядом,на правое сиденье,и сам запрыгнул в машину,за руль.-Тогда в кафе!-Том быстро разогнался и машина рванулась в центр города.-Не обращай внимания,это так каждый день...Почти.они отехали чуть подальше,и он остановился.-Не боись,только скажи,где кафе...А то я щас как бухой...Том почему-то подлез к Эшли и обнял.-Я теперь к тебе так симпатизирую...Сколько тебе?

0

14

Tom Kaulitz
Эшли в полнейшем недоумении,она переводила взгляд то на Тома,то на толпу девушек.Вдруг она почувствовала как ее пихнули в машину.
-Да...И щас мы на нём смотаемся...
-Что происходит?
Она проследила за действиями парня,как он лихорадочно заводил мотор и машина на огромной скорости куда то отъехала,оставив позади толпу девушек.
-Не обращай внимания,это так каждый день...Почти..-Не боись,только скажи,где кафе...А то я щас как бухой...
-эмм...Хорошо...оно находится там...-она хотела указать рукой ему где кафе,но почувствовала руки том,как он ее начал обнимать
-Я теперь к тебе так симпатизирую...Сколько тебе?
Эшли это очень смутило.В горле был как будто ком,который она не могла проглотить.
"Ни хрена себе..Эшли...сегодня твой день..Хватит смущаться..Тебе вд он тоже симпотичен...ну да...Так скажи!Не робей!"
-Эмм...Ты мне тоже симпатичен...-придержала паузу-16 мне...
Она застыла в одном движении смотря на парня,думая о том что будет дальше

0

15

Том невозмутимо прижал её к себе.-Что происходит?-Это фанатки...Ща я её поцелую...
-Эмм...Ты мне тоже симпатичен...- -Тогда будешь моей девушкой?Чё тянуть...он поцелова её в щёку и повёз в кафе.-Я вообще думаю,что в этом нет ничего плохово...Ты мне нравишся...Это любовь..Он важно посмотрел на Эшли и почесал затылок(кепку).Хм...Эт чё,правдо любовь???Ого!  он опять остановил машину.-Слушай,можно я тя поцелую?- -Я больше не могу...Щас с ума сойду!!!- Том нежно обнял Эшли,водя руками по спине и 5-ой точке.-Скажи,что любишь меня...Что хочешь... потом он потряс головой.-Неее...Я не не извращенец...

0

16

Tom Kaulitz
-Чего?Фанатки...Боже мой...
Эшли долго не могла понять смысл этого слова-"Фанатки.Но вдруг она вспомнила плакат,на котором было написано Tokio Hotel и пришла в ужас.
"О боже мой...мда..Эшли,все же не твой день!Да знаю...мне нравиться гитарист группы,которую я ненавижу...Что теперь делать?Ну если нравиться,то может не стоить ненавидеть?Возможно..."
Эшли посмотрела на свою руку,на которой была антифанатская ленточка и поспешно спрятала ее в сумку,стараясь делать это незаметно,чтобы Том не увиделл ее,но она не думала что у нее это получилось.
-Тогда будешь моей девушкой?Чё тянуть...Ты мне нравишся...Это любовь..
От этого Эшли пришла в восторг смешанный с ужасом,она не знала как себя повести,не понимала как можно Любить и Ненавидеь человека одновременно.Но ей казалось что больше она его любит,нежеи ненавидит.
Эшли чувствовала теплые руки Том,которые были на спине и не только.Она взаимно его обняла,думая о том как ей поступить
-Тебе будет сложно со мной общаться...Ты не выдержишь меня.Я-ненормальная,так все говорят,так что я не думаю что тебе нужен псих роде меня...-она отвела взгляд в сторону,боясь увидеть в глазах паня печаль и обиду.

0

17

-Чего?Фанатки...Боже мой......-Да...Они все вообще из ума выжили...Том опять поцеловал её,только в шею.В губы...Придурок,в губы целуй!Эх...Том был готов на всё ради Эшли.-Тебе будет сложно со мной общаться...Ты не выдержишь меня.Я-ненормальная,так все говорят,так что я не думаю что тебе нужен псих роде меня...-после этих слов Том ведь поркылся инеем.-Это отказ?..он отцепился от неё и его лицо стало очень серьёзным.-Вот...Я...Я же...он закрыл глаза.-Прости меня...Я...я думал,что у нас взаимно...Том завистливо погладил ей по плечу.-Я влюбился.-Не надо этих слов...Если ты думаешь,что тебя кину,то ты ошибаешся!он обиженно отвернулся.

0

18

Tom Kaulitz
-Это отказ?..
-Не знаю,нет наверно...-она улыбнулась ему смотря в глаза парня.
"Стоп...ты же только что распиналась перед ним и говорила что не можешь быть с ним!Да!И что?Да не...прост странная ты Эшли.."
Эшли сидела оперевшись об спинку сиденья,смотря в одну точку-зеркало на лобовом стекле,в котором она видела серьезое выражение лица парня.
-Прости меня...Я...я думал,что у нас взаимно...Не надо этих слов...Если ты думаешь,что тебя кину,то ты ошибаешся!
-Почему же невзаимно?Ты мне тоже нравишься,просто раньше мне такого считай и не говорили...просто по жизни я одиночкой была.И я не боюсь того что ты меня бросишь,мне не привыкать терять дорогих мне людей.
Она положила свою руку на руку Тома,гладя ее своими пальчиками.
"Что происходит-хз!"

0

19

Том печально посмотрел на неё.-Не знаю,нет наверно...--Так в чём дело???Том взял её руками за плечи.-Почему же невзаимно?Ты мне тоже нравишься,просто раньше мне такого считай и не говорили...просто по жизни я одиночкой была.И я не боюсь того что ты меня бросишь,мне не привыкать терять дорогих мне людей.-Том ничего не ответил,и опять обнял её.Потом всё таки ответил-Не говори так,я тебя не брошу...Я в тебя влюбился...И всё.-Том не знал,что ещё сказать,он очень хотел поцеловать девушку...Знаешь,мне надоеело...-он взял и поцеловал Эшли прямо в губы.Прости...прости...Я не могу по другому...

0

20

Tom Kaulitz
-Так в чём дело???-Не говори так,я тебя не брошу...Я в тебя влюбился...И всё.
Эшли не знала почему,но ее развеселила эта фраза
-Ни в чем...-она улыбнулась
Она только обняла Тома,думая только о нем.
"Он тебе нравиться?Да,конечно...Будь с ним."
-Я буду с тобой,Том...и хочу быть с тобой-она сказала с некой уверенностью,которой раньше от нее нельзя было ожидать
-Знаешь,мне надоеело...
Она хотела что-то сказать,но почувствовала горячие губы Тома на своих губах.Эшли начала играть с язычко Тома и проводить своим по небу парня,целуя и изредка кусая его губы.

0

21

Без излишенств...-пробормотал он сквозь поцелуй,и ускорил движения.Страстно водя руками по её телу,Том вообще стыд потерял.-Я буду с ней...Он медленно стал снимать с неё майку,опять пробормотав-Хочу целоваться без маек...Пока сексом не будем заниматься...Зачем?ЦеловаЦо...Стыд,где ты???подумал он,снимая свою майку,откидывая её подальше...Она отлетела на Лобовое стекло,и медленно сползла на пол машины.Том перелез на заднее сиденье,подождал,пока Эшли тоже пересядет.-Ну...-протянул он,опять поцеловав девушку,он повалил её и опять продолжил целоваться.-Я её досмерти доцелую...А она мне живая нужна....Том откинул свою кепку.что бы не мешала,и стал обцылововать шею Эшли...

0

22

Tom Kaulitz
Эшли проследовала за Томом на заднее сиденье.Она села на парня,начиная вновь и вновь его целовать.Одной рукой она повела по торсу парня,недоходя до штанов.Затем она последовала его примеру и сняла свою маечку,оставшись в одном лифчике.
"Хм...Эшли,те не кажется это...Да отвянь ты уже!ну конечно!если у вас будет секс,а потом он тебя бросит,то пеняй на себя!Ко мне е обращайся!"
Эшли было уже все равно на последствия,ей просто хотелось быть рядом с Томом.Она не прекращала его целовать,а свободными руками она масиоровала его сосок,или держала руку на голове,в дредах.
От поцелуев Тома у девушки на губаз заиграла улыбка,и по привычке она прикусывала свои губы.

0

23

Том похолодел.Чёрт,почему я боюсь?Нет,секса точно не будет...Я ей потом в глаза смотреть не смогу...Он начал нагло лапать её в радиусе груди.Чёрт,и это называется любовь???Том нечайно сделал отпечаток своей руки на стекле.Ой,как романтично...фыркнул он,прижал девушку к себе как можно плотнее,растёгивая ей лифчик.Дальше не стоит...Он дал ей понять,что секса не будет тем,что когда у нее задралась юбка,он поправил её.Но всё равно он был очень возбуждён.-страсно целуя её,он спускался все ниже,и добрался до зоны декольте.Она просто прекрасна...Чёрт,и мне бы не мешало подкачаться...Тому было немного стыдно от того,что он лапает бедную девушку за грудь,но что тут поделаешь...Он врдуг перестал её целовать,просто прижал её к себе,насладившись одним прикосновением её кожи к своей...

0

24

Tom Kaulitz
Эшли не понимала все эти действия парняОна почувствовала как по телу пробежали мурашки,от крайне приятных прикосновений парня.В области шеи и груди двушка чувствовала горяие губы парня,его поцелуи.
Она следила за каждым его движением,как он оставил этот след на стекле,почти уже растегнул ее лифчик...
"Ну прям как в Титанике...в машине...след на стекле...жем когда потонем!Мда...чем то смахивает...Он поправил тебе юбку....Джентельмен однако!Да хватит!Вечно ты ко всем придираешься!А что?Нельзя?Нет конечно!Просто меня это реально бесит уже!А меня бесит что ты такая доверчивая!И что?А то!Ты реально потом пожалеешь из-за этого!А ты мне значит угрожаешь уже?Не угрожаю,а даю совет!ну-ну!"
Эшли положила свои рук на плечи Тома,прижимаясь к нему и смотря ему прямо в глаза своими голубыми "зеркалами души".

"У него такие красивые глаза...в них можно утонуть...Дать спасательный круг?Да ну тя!Всю романтику портишь!"

0

25

Том ласково убрал волосы с её плеча ей за ухо,и нежно поцеловал в губы,просто поцеловал.Пусть ночует у меня.-Слушай,поехали ко мне...Переночуешь у меня...он натянул на себя майку и вытащил плед из под сиденья.-На,можешь не одеватся.Дома дам тебе свою футболку,что бы была сменная одежда на ночь...А вот с нижним бельём тяжелее)))-все его слова были таким снисходительными.Он её ещё раз поцеловал и пересел за руль.Хм...-Поедим тоже у меня дома,а что бегать куда-то?
--Переход в другую тему.--

0