[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Заши в кинотеатр и направились к кассе.Брук начала внимательно осматривать наличие фильмов и сеансы к ним.Немного задумавшись,повернулась к Биллу.
-На что пойдём?Здесь полно хороших фильмов.
Заглянула к нему в глаза и мило улыбнулась.

0

3

Brokelle Bones
Я даже не знаю!!!!Доверяю твоему вкусу!!-сказал билл и улыбнулся,посмотрев в ответ на девушку и мило ей улыбнувшись.Да уж!!Она очень милая и на лицо очень даже ничего!!Даже можно сказать очень симпатичная!!!Ох Каулитц почему у тебя так всё!!!-пронеслось в голове билл от чего он вхдохнул.

0

4

Слегка улыбнулась парню и ещё раз взглянула на стенд с фильмами.
-Ну,я предлагаю сходить на комедийную мелодраму.Произнесла не отрывая взгляда от стенда.Посмотрела сеанс.О,и сеанс как раз!Затем перевела взгляд на Билла.
-Ну ты как?
Наивно посмотрела в его глаза и улыбнулась.

0

5

Ну пошли!!-сказал билл и улыбнулся.Как раз сеанс!!-сказал билл и облизнул губы которые немного пересохли.В ответ посмотрел в глаза Брук и стал ждать чего-то,правда вот что пока не знал,наверное что будет дальше.мдаа...-пронеслось в голове билла,Каулитц улыбнулся и всё время чувствовал на себе чьи-то взгляды,что начинало немного напрягать).

0

6

-Да.
Протяжно произнесла и мило улыбнулась.Подошла к касе.
-Два билета на комедийную мелодраму.
Закатила глазки.
-На какой ряд?
Брук об этом не подумала.Поэтому повернулась к парню и решила посоветоваться с ним.
-Билл,а на какой ряд взять?

0

7

или в середину или на последней!!Я на первом не очень люблю сидеть!!!-сказал билл и улыбнулся Брук.
Блин!!Что ж так кажется,что кто-то на меня смотрит!!!-подумал билл и осмотрелся,он заметил двух девушек которые на него смотрели и шептались,когда билл им улыбнулся они стали ещё больше шептаться,билл усмехнулся и отвёл взгляд к Брук.

0

8

Улыбнулась ему и снова повернулась к кассе.
-Нам либо на середину,либо на последний.
Выжидающе посмотрела на кассиршу.
-На середину нет,есть только на последний.
Глубоко вздохнула.
-Давайте какой есть.
Получив билеты,Брук заплатила за них и подошла к Биллу.
-Только на последний.
Хитро улыбнулась и посмотрела в сторону двух девушек.Хм....что они обсуждают?Хотя..кого?Продолжала улыбаться,смотря на девушек.Взяла парня за руку на их глазах и повела в зал.

0