[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинозал

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Билл и Брук пришли в зали заняли нужные места.Каулитц смирно сидел,только иногда поглядывал на брук.Потом младшего кау охватило огромное удивление когда он увидел тех самых двух девчонок и у которых было место рядом с ним из-за которого они чуть не подрались,потом билл сглотнул ком в горле и повернулся к Брук.

0

3

Посмотрела на Билла.Увидела что парень был чем-то обеспокоен.
-Что-то случи.....
Тут Брук увидела что рядом с Биллом садятся те самые девушки,которых они видели около кассы.Одна из них посмотрела на Брук презренно и с каким-то недовольством.Другая была занята разглядыванием Билла.Брук соблюдала спокойствие.Спокойно...Брук...спокойно.Просто Брук была очень ревнивой девушкой и не любила,когда заглядываются на тех парней,с которыми она проводила время.Это её просто раздражала и она была готова разорвать всех,тко пялится или клеится к ним.

0

4

Ну ты уже поняла я так понимаю!!-нежно прошептал билл на ушко девушки,та девушка на это просто взрывалась от толи ревности,толи зависти,но биллу это было всё-равно.Они меня преследовать будут-пронеслось в мыслях у Каулитца младшего.Билл вздохнул и улыбнулся девушке.

0

5

-Да.
Недовольно произнесла и посмотрела на тех девиц.Тяжело вздохнула.Держи себя в руках Брук...нет,я так не могу,сейчас подойду и вмажу одной и второй.Но что-то всё-таки держало Брук.Да и не что-то,а кто-то...Билл.Девушка тяжело вздохнула и перевела взгляд на парня.
-Билл,скажи мне честно,они тебя напрягают?
Убрала с лица свисавшую чёлку.

0

6

Ну есть немного!!!-сказал билл и взглянул на тех девиц,потом немного поморщился и отвернулся.Ну нельзя же быть такими навящевыми!!-подумал каулитц,вдруг одна из них положила руку ему на колено,билл уж даже встал с кресла и гневно посмотрел на одну из них.Ещё раз ты меня тронешь или хотя бы посмотришь тебе не поздоровиться!!И вообще отвалите от меня!!!!!-невольно на повышенном тоне сказал Билл

0

7

Вздрогнула,когда Билл начал говорить с девушками на повышенном тоне.Подняла глаза на парня.Вдруг свет начинают гасить,по всей видимости начинался фильм.Взяла парня за руку.
-Садись.уже кино начинается!
Затем с интересом посмотрела на тех девушек которые были испуганны,а потом просто пересели на другой ряд.Усмехнулась и снова перевела взгляд на Билла.

0

8

посмотрел на девушек которые пересели и облегчённо вздохнул,сев сново с Брук-так-то лучше!!пока не наорёшь не успакоються!!!-подумал билл и посмотрел на брук,а после и на экран.мм интересно что за фильм!!надеюсь интересный!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям,немного остыв улыбнулся милой улыбкой девушке).

0

9

Уставилась на экран,по которому пока крутили рекламу.Перевела взгляд на Билла,по-прежнему держала его за руку.Затем посмотрела на тех девушек и усмехнулась.Хм...мне даже не пришлось вмешиваться.Снова посмотрела на Билла,заглянув к нему в глаза.Ммм..какие у него красивые глаза,а губы..ммм.Не отрывая взгляда от парня,облизнула губки.Оу,Брук,да ты извращенка.Увидела что парень повернулся к ней,их взгляды встретились.Тогда Брук перевела взгляд на экран как будто ничего и не было.Может не заметил??Ну да,Брук,такое не заметишь.

0

10

Билл облокотился на подлокотник кресла и стал смотрел на экран,но там была пока реклама.хмм странно раньше всё время почти сразу фильм показывали,а сейчас хрен его дождёшься!!-подумал билл и улыбнулся.После повернулся к брук и посмотрел на неё.Хватит на неё пялится,уже как придурок выглядишь!!-пронеслось в мыслях билла,после он глубоко вздохнул и стал дальше смотреть то на девушку,то на экран.хм а у нас кстати имена с одинаковых букв начинаются,может это судьба!!А ну конечно!!!-подумал билл усмехнувшись своим мыслям.

0

11

Вскоре начался фильм.Девушка глубоко вздохнула и расслабилась.Ну наконец-то.Затем почувствовала на себе взгляд,повернула голову в сторону Билла,но тот смотрел кино.Повернулась в другую сторону и заметила что одна из тех девушек,смотрит на Брук.Девушка решила не придавать этому никакое значение и просто смотрела кино.Но потом девушки начали шептаться и что-то обсуждать.Скорее всего они обсуждали Брук.Девушка перевела на них взгляд,а девушки начали смеяться.Брук глубоко вздохнула.Ещё раз они на меня посмотрят.Продолжила смотреть фильм,но за шёпотом тех девиц было плохо слышно слов.Брук даже не вникала в смысл всего разговора героев.Брук просто не выдержила и встала.Подошла к тем девушкам,взяла одну из низ за воротник футболки и приготовила кулак.Затем решила не тратить на неё свои нервы и не бить её.
-Ещё раз вы будете шептаться и смеяться надо мной,а главное глазеть на моего парня-убью сразу.
Показала девушкам кулак.
-Я думаю вам проблем не надо и вы всё поняли.
Отпустила девушку за воротник и направилась к своему месту,села и тяжело вздохнула.

ООС:Я побежала.буду сегодня в районе полдевятого=)

Отредактировано Brokelle Bones (2008-06-08 18:44:29)

0

12

Билл сначала сидел и тупо смотрел в экран на котором шёл фильм и который пока Каулитц не мог понять.Потом услышал суету и посмотрел как Брук встала с места и подошла к тем девчонкам и начала с ними разбираться.уууу!!!Нифига себе!!!!Да уж Брук даёт!!-подумал билл и немного прифигел,потом когда она села на место билл посмотрел с улыбкой на неё.Н Брук ты даёшь!!-сказал тихо билл

0

13

Скрестила руки на груди и надула губки.
-Что-то не так?Да,я могу за себя постоять и не таких шалав видела!
Последнее произнесла громко,нарочно чтобы те девушки услышали.Затем Брук перевела взгляд на Билла.
-Что в этом плохого?
Пожала плечами,продолжая смотреть фильм,уже не вникала в его смысл.Так как прослушала самое главное.

ООС:Завтра приду в 1 или 2=)

Отредактировано Brokelle Bones (2008-06-08 22:01:48)

0

14

Я разве сказал,что это плохо!!Просто я раньше никогда не видел таких девчонок!!!-сказал билл и тяжело вздохнув сдув чёлку которая упала на глаза.да уж!!Почему же всё что не скажу она считает ,что я её как-то ругаю!!!Или думаю,что это её не достаток!!-подумал билл и усмехнулся от своих мыслей.

0

15

-Таких это каких?
Прошептала,чтобы не заглушать своим разговором фильм,хотя чего стараться?Брук уже потеряла смысл этого фильма,пока базарила с этими девушками.Посмотрела на парня и улыбнулась.Затем решила перевести взгляд на тех двух девушек,те молча смотрели в экран и даже не пытались смотреть на Брук и Билла.Усмехнулась.Так им и надо.Затем снова перевела взгляд на Билла.Закинула ногу на ногу,продолжая смотреть на парня.

0

16

ну который могут за себя постоять!!!Просто чаще всего они бегут к парням и просят заступиться,а тут!!!-сказал каулитц и улыбнулся девушке,потом положив руку на подлокотник и всё так же смотрел на брук рассматривая её лицо.дааа сегодня однозначно весёлый денёк!!!!Хотя не такой уж и весёлый-пронеслось в голове билла

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-06-09 13:31:50)

0

17

Расплылась в улыбке.
-Ну знаешь,я не люблю таких девушек.Они слишком хрупкие и слишком нежные.И чаще всего они - это олицетворение пафоса.Не люблю пафос.
Посмотрела парню в глаза.
-Может я конечно не права,но жизнь научила меня постоять за себя без чей-то помощи.
Вспомнила то ужасное время и немного расстроилась.Не любила вспоминать своё прошлое.Брук жила только настоящим.Опустила глазки.

0

18

Я пафос тоже не люблю,но нежные девушки меня привлекают!!!Но нежные не в плане розовенькие платица или что-то типо этого,это я терпеть не могу!!-сказал билл и посмотрел на Брук с милой улыбкой.мдаа помоему девчонке не очень приятно своё прошлое вспоминать!!!Да уж хорошо что у меня не так!!-подумал билл и от своих мыслей вздохнул,некая жалость по отношению к девушке напала на Билла,хотя и знал,что для девушки с таким характером жалось противна.

0

19

-Хм...розовые платица и всё такое я тоже не люблю и не уважаю.Это тупость какая-то...гламур...ужас какой-то.Всё розовое и всё пушистое.
Поморщилась от сказанного.
Неженки значит ему нравятся!!!Ну извини,Билли,я не такая...не судьба значит.
Усмехнулась своим мыслям и посмотрела на парня.Затем глубоко вздохнула и посмотрела на экран.По сюжету фильм подходил к концу,так как главный герой уже сделал девушке предложение.Как трогательно..я сейчас расплачусь...нет,Брук держи себя в руках.Девушка сидела и почти плакала,почему?Скорее всего просто от зависти,ведь у неё никогда не было счастья в личной жизни.Все только воспринимали её за куклу,с которой можно переспать и бросить.

0

20

Билл стал смотреть в экран на котором героем где-то лет 16,а уже помолвлены если не больше.да уж!!!торопятся они!!!Хотя любая девушка бы хотела поскорей выскочить замуж за любимого человека!!!Жаль,что я ещё не нашёл свою любимую,ту единственную!!!грустно...-подумал билл и немного загрустил.Вот бы была,та которая бы ценила меня как парня,а не кошелёк...и не собиралась бы меня менять!!-пронеслось в голове парня.

0

21

Смотрела в экран затем перевела взгляд на Билла,который с интересом смотрел кино.Устроилась на кресле поудобнее.Продолжала сидеть,закинув ногу на ногу.Стало немного скучновато,потому что смысл был потерян и теперь Брук не дано было понять суть фильма.А всё из-за этих идиоток...Недовольно посмотрела на них.Господи,когда я найду того единственного,который понимал меня,любил,ценил.И видел во мне человека,а не куклу на ночь.Сейчас больше всего Брук хотелось расплакаться,но она старалась держать себя в руках и не раскисать на глазах парня.В скором времени фильм закончился,пошли титры и уже включили свет,а Брук так и осталась сидеть на месте и грустить о своём.

0

22

Билл посмотрев на экран и поняв что фильм кончился улыбнулся сам себе и посмотрел на Брук.Ну что дальше будем делать?-спросил младший Каулитц и встал с места.Да уж!!!нашёл что спросить!!Тем более ей помоему не до тебя!!!!Наверное домой тогда пойду,кстати Том же дома помоему!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям

0

23

Опомнилась и повернулась к парню.Встала с кресла.
-Куда ты хочешь?Можно пойти в клуб,а можно зайти ко мне на чашечку кофе,всё равно я дома одна живу.Решай.
Мило улыбнулась и посмотрела парню в глаза.Какие всё-таки у него красивые глаза.

0

24

да ну его с клубом!!!Пошли лучше к тебе!!!Тем более если что сама предложила,а не я напросился!-сказал билл улыбнувшись,потом посмотрел в ответ девушке в глаза и немного смущённо улыбнулся.да уж если бы я её чуть-чуть бы не узнал думал бы,что она хрупкая и беззащитная девушка!!С милой улыбкой и глазками-пронеслось в голове Каулитца.

0

25

-Пошли!
Мило улыбнулась,машинально взяла парня за руку и направилась к себе домой!!

------------->Дом Брук

0