[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтаны

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Tom Kaulitz
-Эшли...Может хватит...А то порвется...
Эшли понимала,что парень был на пределе,да и сама она уже порядком устала.Когда же они "разъединились",она быстро начала одеваться,и так торопилась что чуть не одела майку Тома.Когда же Эшли закончила одеваться,то облокотилась об спинку сиденья,переводя дыхания,и иногда поглядывала на парня.Она долго молчала,не зная что сказать,было такое ощущение словно мозг был отключен.
"Так...а что теперь? Эмм...я не знаю...мне ничего сказать..."
В мыслях Эшли был каврдак,голоа начинала потихоньку болеть,но она не подавала виду,а тлько смотрела в окно,иногда поглядывала на Тома.

0

32

Том начал одеватся,переводя дух.Как будто язык отняло...А на самом деле отняло кое что другое...Он её обнял и застыл.-О боже...Как ты себя чувствуешь?-он напряженно потряс её за плечо.-Всё...Всё.Больше я тебя мучать не буду...Поехали...-он перелез на переднее сидение и нажал на газ.-Давай к тебе...-Том повёл машину к дому Эшли,что то рассказывая по дороге и иногда размахивая левой рукой...-Хочешь в кино сходим?Или нет,давай в ресторан?-он ещё что то долго говорил,пока не выронил на пол мобильник...

0

33

Tom Kaulitz
-О боже...Как ты себя чувствуешь?
Эшли сидела неподвижно,смотря в одну точку,только иногда перебирала пальцы.
-Да не особо,просто голова побаливает.
Она посмотрела в окно,а только потом уже на парня,и слегка улыбнувшись ему,девушка достала телефон и посммотрела на время,коорое уже было порядка 6 вечера.А толькпотом она начала о чем то думать.В мозг лезли непонятные мысли,которые были из ряда вон выходящие.
-Давай к тебе...
-Хорошо.
На протяжении всей поездки она внимательно его слушала,и местами оставляла свои комментарии.
-Хочешь в кино сходим?Или нет,давай в ресторан?
-Неее...Давай в другой раз,просто как то сил чуствую мне не хватит...
Она посмотрела в окно,и убедившись в правильности адреса вышла из машины,затем она начала ждать парня,и когда он припарковал машину и был готов идти дальше

0