[...♥Одна ночь-тысячи грез♥...]

Объявление

Дата/Время:



Как вы поняли,время и дата как в реале,так что будте внимательнее!


Погода:

На улице необычайно тепло.Дети с радостными криками мчаться на улицу,все в нетерпении увидеться со своими друзьями.В воздухе витает что-то необъяснимо сказочное.Пора влюбляться,господа!=)
Изредка идет мимолетный дождь,который явно лишний среди всего благоухающего пейзажа,но в то же время он придает какую то изюминку бостонской погоде,делая ее более необычной.
Администрация ролевой:

Главный администратор:

Ashleу Sanders

Администраторы:

Nikole De Bote
Модераторы:

место свободно
События в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Реклама/баннерообмен(только ВЗАИМНАЯ!)

Правила

Профиль игрока

Объявления/вопросы

Личное Звание(обязательное заполнение!!)


Пары ролевой:

Пока никаких


Новости не косающиеся ролевой:

Пока никаких...


Дополнительно:

Дорогие,гости! Мы приветствуем тебя на нашей новой ролевой игре.Не спеши уходить,ведь ты можешь играть и за других звезд,почувствовать себя на месте своего кумира!

Релама осуществляется тлько под ником "Реклама",пароль "0000"

Если вы зарегистрировалиь,то должны заполнить анкету в течении 12 часов.Иначе ваш аккаунт будет удален!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтаны

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Том остановил машину у фонтана.-Эшли...Давай здесь погуляем?-он вышел из машины и обошел её,открыв дверь со стороны девушки.-Она обиделась?Я ничего не понимаю.Я...Я просто боюсь...Было довольно тепло,только пух постоянно летел в лицо,оседая на "причёске" Тома.И он это чувствовал.-Блин...Теперь придётся чистить...-Парень подождал девушку,и пока она вылезала,Том "выпотрошил" из своих волос пух.

0

3

Tom Kaulitz
Девушка посмотрела в окно на огромные фонтаны,которые вздымались в воздух на огромную высоту.
-Эшли...Давай здесь погуляем?
-Давай...место отличное-с улыбкой на лице сказала девушка и вышла из машины.
Она осмотрела все территорию окруженными фонтанами,было невероятно красиво,а летящий пух только щекотал лицо девушки,от чего она начинала смеяться,а посмотрев на Тома залилась смехом.
-Тебе они идут.
Эшли улыбалась слегка высунув язык,ибо была такая привычка.Через мгновение девушка ходила у самого края воды,по тонкому бортику,не боясь за то что может упасть.Но вдруг девушка услышала чей то крик и дикий топот трех человек.которые бежали в ее сторону.Она сразу же спрыгнула с бортика и со страхом посмотрела на Тома.Затем она юыстро начала рыться в сумке и нашла наконец боольшие солнцезащитные очки и напялила их на парня,тихо прошептав ему слова.
-Для твоей безопасности..
Только она отпрянула от парня,как две девушки и парень подошли к ней.
-Привет Эш,давненько не виделись-сказал с улыбкой парень,который явно был старше ее.
-Да-да,давно,ты где пропадала?Мы тебе звонили,а ты не отвечала...-сказали это две девушки близняшки.
-Да занята была...Тем более с этим переездом хрен что разберешь...-она почесала затылок,закусывая губу.
"компания" начала уже косо смотреть на Тома,и заметив это Эшли молниеносо сказала,показав на Тома.
-А это мой друг Дерик...мы с ним недавно пзнакомились...
-Хм...он похож на Каулитца старшего...Даже очень...Но ты ведь знаешь как "мы все" к ним относимся..
-Да похож!Но он в этом не виноват!Он вообще о таких не знает...
-Ааа...ну тогда ладно...мы пойдем а то нас народ ждет,до встречи Эш,если что приходите к нам.
-Угу,хорошо...До встречи...
Эшли облегченно вздохнула,но знала что сейчас посыплются вопросы,поэтому уже приготовила на них ответы.

0

4

-Тебе они идут.-Ну да...Тебе тож)-хихикнул он...Тут Том увидел каких то неформалов,которые с криками и визгами неслись в их сторону.Кто то чуть не проткнул ему глаз.-Чёрт...- -Для твоей безопасности..-В глазах Тома всё потемнело,и он понял-очки.Хорошо...-Привет Эш,давненько не виделись...-услышал парень,я машинально одел капюшон от своей куртки.-Да-да,давно,ты где пропадала?Мы тебе звонили,а ты не отвечала...-Том возмущённо хмыкнул носом.-Ну может она не хочет отвечать...--Да занята была...Тем более с этим переездом хрен что разберешь...-О да,она была занята...-с дьявольской ухмылкой подумал он,слушая разговор дальше.-А это мой друг Дерик...мы с ним недавно пзнакомились...Спасибо,Эш...
-Хм...он похож на Каулитца старшего...Даже очень...Но ты ведь знаешь как "мы все" к ним относимся..Ну да,а я не люблю барсуков,особенно стаями...-Да похож!Но он в этом не виноват!Он вообще о таких не знает...А хто это?Неее,не знаю... -Ааа...ну тогда ладно...мы пойдем а то нас народ ждет,до встречи Эш,если что приходите к нам.-Угу,хорошо...До встречи...Том подождал,пока они уйдут,и снял очки.-Эшли...Ничего не говори кроме одного,как они ко мне относятся?

0

5

Tom Kaulitz
Эшли боялась смотреть в глаза парню,хотя вопреки всему смотрела на него,прямо в глаза.
-Эшли...Ничего не говори кроме одного,как они ко мне относятся?
-гм...ну понимаешь...-придержала паузу.-Она..эмм...антифанаты...Они ненавидят всю вашу группу...и стараются...-она зажмурилась.-помешать вашей карьере...
Эшли отвела взгляд в сторону,думая над тем что сейчас будет и какова будет реация парня,ведь она почти сея выдала,и только бога молила чтобы они сейчас снова их не встретили.
"Фак,фак,фак!!!Вечно все никак у людей!Вечно ты впутываешься во всякие передряги!Прикинь если он спросит откуда ты их знаешь и почему с ними связалась?Ты же не бдешь врать и тебе придется рассказать ему правду!Предсавляю как он будет к тебе относиться после этого!Я вот не думаю!Если я ему нравлюсь,то наверняка он поймет...тем более я уже не анти!Ну-ну...посмотрим...а как же друзья?Что ты им скажешь?Не знаю..."
Девушка долго мучалась в догадках,думая о последствиях,но все равно это ее в какой то степени убивало.

0

6

Том закрыл глаза.-гм...ну понимаешь....-Они..эмм...антифанаты...Они ненавидят всю вашу группу...и стараются...-Том видел,как она зажмурилась.-помешать вашей карьере...-Том усмехнулся и подошел к Эшли.-Я всё понял...Или нет?-Эшли?..он махнул рукой куда то в бок.-Видимо,они твои друзья...И где же вы познакомились?Явно не в библиотеке...Скажи честно,какой бы не была правда,я пойму.Я не думаю,что правда будет красивой...Я не всё смогу простить,и она это знает...Особенно лжи.

0

7

Tom Kaulitz
-Эшли?Видимо,они твои друзья...И где же вы познакомились?Явно не в библиотеке...Скажи честно,какой бы не была правда,я пойму.
Эшли собрала волю в кулак и и ударила этим кулаком парня хD и на одном дыхании начала говорить,а точнее отвечать на вопросы парня.
-Познакомилсь мы на сходке антифанов...-Она глубоко вздохнула.-Я пойму если ты теперь не захочешь со мной общаться,но я уже координально поменяла свою точку зрения и свое отношения к вашей группе.Я не имею в виду что теперь там самая жгучая фанатка,просто не буду анти,потому что не по мне...и так с ними я ходила чисто потому что вечно одна,друзей у меня больше нет.
Девушка присела на самый край бортика фонтана и закрыла лицо руками,но никак не плакала,просто обдумывала эту ситуация.
"Ну почему все так сложно?!Почему?!Что я такое сделала,что у меня все нетак!За что мне такая жизнь?..."

0

8

Я не имею в виду что теперь там самая жгучая фанатка,просто не буду анти,потому что не по мне...и так с ними я ходила чисто потому что вечно одна,друзей у меня больше нет.-Том деловито отвернулся.-Нет,ну ты думай,что говоришь!!!Я,я твой друг!Мне пох,что я тебя т***нул,мне главное,что ты мой лучший друг,и я к тебе отношусь,как к любимой!-разневничался он,размахивая правой рукой,иногда кивая головой.Вдруг зазвонил телефон.Том ответил-Ало?-
-Том?Это...
-Я понял,это Йост,понял...
-Том,у вас концерт через неделю!
-Что???Так Билл же шляется неизвестно где!
-Так найди его!!За что я вам бабки плачу???
-Хорошо!Я найду его!
-Что бы через Три дня вы были готовы!!!- - - - -
Том кивнул,понимая,что Йост его не видит,и положил мобильник в карман.-Эшли...

0

9

Tom Kaulitz
-Нет,ну ты думай,что говоришь!!!Я,я твой друг!Мне пох,что я тебя т***нул,мне главное,что ты мой лучший друг,и я к тебе отношусь,как к любимой!
Эшли застыла в дном положении,словно ее громом поразило.Но потом она словно опомнилась от этого дурмана,и с радостью посмотрела на Тома и встав с бортика фонтана онаподошла к нему и крепко,обняла,но тут же отпрянула назад с легким смущение.о услышав звонок,она начала проверять-не у нее ли это звенит,но потом вспомнила что у нее друой звонок и только всунула второй наушник в свое ухо и включила как можно громче музыку,чтобы не подслушивать,ибо не нравились ей все это и тому подобное.Потом она выключила телефон,сразу же после того как Том положил свю мобилу в корман.
-Эшли...
-Ммм...Да?
Она смотрела куда то в даль,следя за уже прибывающим к фонтанам народу и только нацепила на на голову свой большой капюшон с ушками хD

0

10

-Ммм...Да?-Я тебя люблю...Ты знай,а то нам ещё надо найти Билла...он крепко обнял Эшли и страстно поцеловал её в губы.Она меня не любит...Я вижу...А мне пох*й,я люблю её!Он прижал её к себе и потащил к машине.Ты как хочешь,но я тебя хочу...Если ты не против...[/i]он открыл машину и попросил Эшли залезть туда первой.Чё я говорю???Вот блин...Я озабоченный!он застыл на месте.[b]-Прости...Я чудовище...-он закрыл глаза и выдавил что то похожее на длинную речь типа извенений.-Я не хотел,не хотел...Просто ты мне очень нравишся...Очень.Очень-очень...Я люблю тебя,чего бы мне это не стоило...Слушай,ты....Ты прекрасна...И это не пустые слова.Будешь моей девушкой?Если ты мне откажешь,я пропущу нах все концерты и не буду есть.Нет!Я сдохну прямо здесь!!!!!Я не могу без тебя!Пойми...Он начал плакать...Просто у него со щеки потекла слеза.Он стукнул свою машину ногой в дверь,и зашелся в истерике.-Я один,вообще один!!!У меня никого нет!О,боже...он развернулся и спустился на землю,продолжая истерить.Всё..Это всё.Прощай,Эшли,я придурок...

0

11

Tom Kaulitz
-Я тебя люблю...Ты знай,а то нам ещё надо найти Билла...
Эшли повернулась в сторону с ошарашенным лицо.Она опустила голову вниз,смотря на свои патрули,чего она в них такого увидела-сама не знала,но девушка была в сильнейшем смущении и переменала с ноги на ноги,как то извивала пальцы.Но тут она почувствовала как парень ее обнимает и целует своими уже горячими губами,Эшли сначала не отреагировала,а только под конец начала на них отвечать,а тлько потом уже она кое как в сопровождении Тома поплелась к машине,и залезла туда первой как и настоял парень.
-Ты как хочешь,но я тебя хочу...Если ты не против...
Она посмотрела на парня,все еще находясь в шоке
-Прости...Я чудовище..Я не хотел,не хотел...Просто ты мне очень нравишся...Очень.Очень-очень...Я люблю тебя,чего бы мне это не стоило...Слушай,ты....Ты прекрасна...И это не пустые слова.Будешь моей девушкой?Если ты мне откажешь,я пропущу нах все концерты и не буду есть.Нет!Я сдохну прямо здесь!!!!!Я не могу без тебя!Пойми...Я один,вообще один!!!У меня никого нет!О,боже...
Она вылезла из машина и села на корточки напротив него.Ейбыло его очень жалко,да и сама прекрасно понимала что такое одиночество.Она приблизилась к нму встав уже на колени и обняв ему начала говорить на ухо шепотом,гладя по голове.
-Том успокойся...Ты не один,у тебя есть любящий тебя брат,семья,которая тебе всегда рада и ждет дома...и я.Ты мне тоже очень нравишься,и ты мне очень природнился...Я тебя очень люблю,но просто думала что ты не поймешь и поэтому ничего об этом не говорила,не хотела делать хуже...Ты только успокойся...Ты не один,ведь в этом мире ты всем очень нужен...Ну не плачь...а то я сама сейчас расплачусь...больно на тебя смотреть.-она с милой улыбкой посмотрела ему в глаза,стерев слезы с его лица.

0

12

-Том успокойся...Ты не один,у тебя есть любящий тебя брат,семья,которая тебе всегда рада и ждет дома...и я.Ты мне тоже очень нравишься,и ты мне очень природнился...Я тебя очень люблю,но просто думала что ты не поймешь и поэтому ничего об этом не говорила,не хотела делать хуже...Ты только успокойся...Ты не один,ведь в этом мире ты всем очень нужен...Ну не плачь...а то я сама сейчас расплачусь...больно на тебя смотреть.Том не знал,что делать,ему было очень стыдно.-Я спать хочу...буркнул он,и залез в машину и похлопал по сиденью,призывая девушку сесть...-Биллу на меня пох...Он любит только себя любимого...И всё...он зажмурился,как будто его ударили.Так ты станешь моей девушкой?Если надо,через пару лет я...он промолчал.-Она меня за придурка сочтёт...он просто подсел к ней поближе.

0

13

Tom Kaulitz
Реакция Тома ее поразила.
"Омг...какой то он странный..Ну да...Ну...Каждый со своми причудами,наверно ты права...наверно.."
Эшли прошла вслед за Томом в машину,сев рядышком,смотря то на парня то на улицу за окошком
-Биллу на меня пох...Он любит только себя любимого...И всё...
-Откуда ты так уверен?Может он тебя любит,просто не говорит этого,не в его привычках...Знаешь,любимому человеку намного труднее это сказать,чем какому то знакомому...
Она только сейчас заметила что наушник все еще в ухе,а там барабанит музыка.За окном уже собирался дождь,и все люди нчали расходиться.
-Так ты станешь моей девушкой?Если надо,через пару лет я...
-Да,стану.
Девушка улыбнулась парню слегка зажмурившись и взяла его за руку.Она смотрела уже на серое небо,которое ее почему то начинало грузить.

0

14

-Откуда ты так уверен?Может он тебя любит,просто не говорит этого,не в его привычках...Знаешь,любимому человеку намного труднее это сказать,чем какому то знакомому...-Да ну...Он вообще эгоист...произнёс он,широко зевая.-Да,стану.-Солнышко,я тебя люблю...пробормотал Том с улыбкой,ложась к ней на плечо.Я спать хочу...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-11 15:22:44)

0

15

Tom Kaulitz
-Да ну...Он вообще эгоист...
-Хм...но я уверена что не всегд,просто люди не могут быть как камни-холодные и бесчувственные...
она прикрыла глаза,словно что то вспоминая...Но ее отвлек голос Тома
-Солнышко,я тебя люблю...
-Я тебя тоже...
Она почувствовала как его дреды щекотали ее плечо и вспомнив про вчерашний день Эшли посмотрела на парня с жалостью в глазах.
-Слушай,может ко мне поедим?А то вчера нормально не спал..из-за кошмаров.Отказа не приму.
Она улыбнулась ему,и тихо нашептевала себе под нос слова песен,которые играли на ее телефоне.

0

16

-Слушай,может ко мне поедим?А то вчера нормально не спал..из-за кошмаров.Отказа не приму.-Том мало что понял,он уже заснул у неё не плече.-Да...Да,котик...Да...-пробормотал он и затих.Послышалось сопение,и Том медленно "сполз" девушке на колени,продолжая посапывать и перевернулся на бок.Я сплю???Нет,не засыпай!Нет...И непонятно,это от усталости или от избытка чувств?Да,он заснул.Без сноведений,он начал щупать Эшли за ноги в надежде,что это подушка,или хотя бы Билл...

0

17

Tom Kaulitz
-Эмм...Мда...
Эшли видела что Том уже во всю сопит,поэтому решила его не будить,а только накрыла пледом,под которым совсем недавно дремала.на вс движения парня она пыталась не реагировать,то бишь не дергатся,а только смотрела куда то в даль,наблюдая за молниями,которые то идело выскакивали на небосклоне.,а сильнейший ливень нещадно барабанил по машине.
"Мда...опять Эшли у тебя насыщенныйдень...Да уж...Мало того что псих,так еще и с каждодневными приключениями на свой зад...Я когда нибудь чокнусь...а не уже?Ну да...частично...Хаха...Ну да,конечно!Ты шиза,Эш!Уже сама с собой разговариваешь!Да пох!Ну д...Че то тихо...ну да...тишина...бууу...хD"
Девушка засунула второй наушник в ухо и включила в них по-громче музыку,а сама прикрыв глаза облокотилась об спинку сиденья

0

18

Тома разбудила громкая музыка.-Хм...Чаво?..он зевнул и потянулся.А я птичка...Эээ...Ой,а где я?Том потер глаза и увидел девушку.-Вай,уже...он потряс Эшли за 5-ую точку.-дЭвушка,вы спите?...потом дошло,что это Эшли.-Ой...-он застыл и опять потёр глаза.Мля...Чё,я здесь заснул?Он открыл окно и сел за руль.-Хм..Не надо её будить...Машина медленно отъехала от фонтана.-А теперь куда?

0

19

Tom Kaulitz
Эшли почти не двигалась,только дергала пальцем,когда ей нужно было переключить песню.Почувствовав как кто то ее щупает за 5 точку,а она знала кто это мог быть,вытащила из ушей наушники и выключила музыку.
-дЭвушка,вы спите?...
-Эмм...у меня имя есть...
Она засмеялась глядя на Тома,затем проследила за тем как парень перебрался на переднее сиденье.Вскоре она почувствовала как машина начала двигаться и уехала в сторону от фантанов.
-Куда мы едим?

0

20

-Куда мы едим?-На встречу солнцу...ступил Том,и повёл машину к дому Эшли.-А ты вообще где живёшь?-переспросил он через минут 15 после отъезда.Гы...Да Том,ну ты и придурок.Он наконец вспомнил,что где то слышал, где живёт Эшли.-Жетлая пресса не спит...подумал он и замолк.-Не,ну где?Я забыл...он остановился и обернулся на Эшли.-Эш?Ты спишь или...он перелез к ней и обнял.-Ну что?-он начал поглаживать её 5-ую точку и у него в глазах загорелся похотливый огонёк.

0

21

Tom Kaulitz
-На встречу солнцу...
"Оригинально...надеюсь он пошутил,а то мало ли что у него на уме...Ну да,ну да..."
-Не,ну где?Я забыл...
-Хм...на Мейл Стрит 18...-быстро сказала девушка.
Немного погодя она почесала свой затылок,опять же по привычке.Она начала ерзать и нечайно нажала на телефон,отчего на нем заиграла какая то мелодия,которая была очень веселая и подняла девушке настроение,в следствии чего она начала двигать головой в такт мелодии,смотря при этом куда то в бок,на ице играла улыбка.Только когда парень начал ее в очередной раз щупать,Эшли поняла что Том пересел.Она посмотрела на него,но не иела никаких притензий.
-Ну что?
-Эмм...а что?
Она немного туповато посмотрела на него,но прдолжала улыбаться,всячески пытаясь понять что хотел парень

0

22

-Эмм...а что?-А я тут...Тому было стыдно сказать,что он хочет секса,но всё так пришлось.-Эшли...Я хочу...Хочу...Он всё никак не мог сказать,но знал,что Эшли поймёт.-Ты это,ложись...А я...Я...он нежно приобнял девушку и поцеловал её в шею.-Ты,я думаю,меня поняла...-он потянулся к её ширинке.-А зах ширинку,тут юбка как ремень.-он пропросту задрал юбку,обнимая её *опу и целуя в губы.-Ты ложись на бок...У мя для тебя сюрприз...-он откинул свою кепку,нечайно задев девушку дредами по носу.-Ой,прости...-он чуть не уржался,но постарался удержать свой ржач и *жопу Эшли в руках.Медленно "уложив" её на сидение,он сначала сел сверху,потом лёг не бок рядом с ней.

0

23

Tom Kaulitz
-А я тут...
-А я знаю
Она не могла не засмеяться,но что-то ее настораживало
-Эшли...Я хочу...Хочу...Ты это,ложись...А я...Я...
Эшли наблюдала за этим неловкими движениями парня,мимолетные косания до кожи,от которых пробегали мурашки.Она заметила что он успел уже задрать ей.Сделав все как сказал парень,Эшли легла на сиденье и оказалась под парнем,начала гладить его плечи и торс
-Ты ложись на бок...У мя для тебя сюрприз...
Девушка не зала чего еще ожидать и покорно легла на бок.
"Боже мой...Дай бог мне сил пережить этот день...Аминь!Да ладно тебе...Не думаю что будет что-то...эмм..плохое...Надеюсь"

0

24

Он усмехнулся.-Том,ты сдаешь...Ты уже просто обезумел от своих выходок...Скажи и всё.-Эшли,я тебя хочу...Только не знаю,хочешь ли ты меня...-он её обнял.-Но если хочешь(в другоми смысле :shine: ),можно сначала домой,а потом секс...-Том не знал,что сказать,но всё же улыбнулся ей и наклонил голову вперёд.-Осталось 3 дня,Том.3 дня.И за эти 3 дня нужно найти Билла и уговорить его одуматься...От чего?От того,что бы он не делал глупостей,которых ты наделал сполна?Ну давай,тр*хни её ещё раз,давай ещё сбоку,сидя,стоя,как хочешь!Но знай-она себя не будет чувствовать "хорошо".Всё это крутилось в голове парня,и он чуть чуть отсел.-Просто ты мне как вечная спутница жизни...Я не могу больше без тебя.Ещё пару дней назад я мог без раздумий тебя кинуть,получив своё,но когда я узнал тебя поближе...он замолк и ласково улыбнулся...

0

25

Tom Kaulitz
-Эшли,я тебя хочу...Только не знаю,хочешь ли ты меня....Но если хочешь(в другоми смысле  ),можно сначала домой,а потом секс...
девушку смутили эти слова,так что она залилась румянцем,ей очень нравился Том..да не то чтобы нравился,она души в нем не чаяла,но такие вопросы ее всегда приводили к смущению,и ответы на них давать она затруднялась.
-Просто ты мне как вечная спутница жизни...Я не могу больше без тебя.Ещё пару дней назад я мог без раздумий тебя кинуть,получив своё,но когда я узнал тебя поближе...
"Охренеть...Охренеть 2 хD Да харе тут издеваться...я то реальна удивлена,а ты как сегда стебешься!Нет..Что нет?Он тут душу раскрывает,а ты...Да,да!Я такая плохая!...гм...надеюсь до детей не дойдет...Ты че?Вздурела?!В 16 лет дети!Иди ты в топку!Да-да,пойду!хD"
Эшли сова думала над ответом,но решила поступить проще и наклонив к себе поближе лицо ома,поцеловала его,и как только их губы расцепились,она ему улыбнулась,давая понять что согласна (и хер знает на что хD)

0

26

Том почувствоавл на себе губы девушки.Ой мля...А презики то я забыл...Том взял её за руку и шепнул-"Я сейчас",перелез обратно на переднее сидение и вытащил из бордочка что то круглое и розовое.-Эврика...Нашел.-потом он вскинул голову и посмотрел на Эшли.-А нам вообще презики нужны?-он кинул его на заднее сидение и пересел обратно к Эшли.-Конечно нужны,дибил...Ты что,детей хочешь?Да?Ну давай,валяй...Том застыл в нерешителности.-А вот через пару лет...-пробурчал он себе под нос,целуя Эшли в губы.-Ага,ты ей ещё по время секса расскажи историю о Красной Шапочке...Нет?Тогда заткнись и целуй...Ну,3 дня вы вместе...Вот если бы 4 дня-так это другое дело...Том потряс головой,пытаясь выгнать все нехорошие мысли,но потом понял,что ещё целует девушку.Поздравляю,Том,ты идиот!

0

27

Tom Kaulitz
-А нам вообще презики нужны?
Эшли посмотрела на него как на чокнутого.
"эмм...похож ему потомства захотелось!Да ну тя!Упаси бог,чтобы дети были..Чур меня,чур хD"
Как только парень потряс,она почувствовала немного колючие дреды парня,которые иногда щекотали шею девушки.Она притянула к себе парня и поцеловала его,немного поиграв своим языком у него во рту.
"Гм...а что происходит?Эмм...поздравляю Эш,ты проснулась!хD Ну да!Может перестанешь меня подстебывать? Ну это же интересно!И мне скучно!Да ну тебя!"

0

28

Том ответил на поцелуй и стянул с неё майку.Надеюсь,она меня правильно поймёт...Расцеловал её зону декольте.Чёрт,где застёжка?затем медленно снял с неё лифчик.-Ложись на бок...-он стянул с себя штаны и по совместительству трусы.-Презик.-произнёс он,натягивая его "на себя".-Сама трусы снимешь,или тебе помочь?-хихикнул он,сняв с неё трусы.-Попробуем на боку...-Том лег на против неё и вошел в девушку.-Секс на боку должен быть мягким и безболезненным для обоих партнёров...-вспомнил парень,и стал медленно двигаться...

0

29

Tom Kaulitz
Девушка полностью открыла свою грудь,чтобы парню было удобно.Она начаа стягивать с него футболку и другие атрибуты его одежды.
-Сама трусы снимешь,или тебе помочь?
"Даже в такой момент он шутит...Ну может он ворлнуется...Не смеши меня! Наверно...Я уже сомневаюсь...в чем?эм...не поняла..."
Она почувствовала его руки на своем теле и немного провела по ним своими руками,сопровождая это все белыми полосами от ногтей.Девушка почувствовала движения парня внутри себя,и легкую боль,которая длилась почти мгновение.Эшли начала двигаться навстречу парню.

0

30

Том прикрыл глаза от наслаждения,чуть-чуть проткрыв рот.-Это я или она?..О боже...он чувствовал,что его "достоинстно" свободно проходило туда-сюда и обратно,всё было прекрасно-Том впервые попробовал эту позу.В следуещий раз попробуем стоя...И садо-мазо...Том держал всё в своих руках на протяжении часа.-Эшли...Может хватит...А то порвется...-простонал он,отлезая от неё.-Я больше не могу...-он всунул ей плед и натянул свою майку,которою он откопал среди остальных вещей,валяющихся на полу...

0